Работа с историческими источниками в контексте подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР

Дата :
26.11.2021 (Пт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Пазин Роман Викторович
Кандидат исторических наук, преподаватель истории, автор учебно-методических пособий по истории и обществознанию издательства "Легион".
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Здравствуйте. Очень понравился вебинар с Романом Викторовичем. Все грамотно и по делу. Пособия и вебинары Пазина очень помогают в учебном процессе, как преподавателям, так и ученикам
Имя
Спасибо за интересную информацию, источники приобретения учебной литературы.
Имя
Очень полезная информация, в доступном объяснение. Спасибо.
Имя
Очень нравится посещать вебинары от издательства "Легион". Всегда качественно подготовлены, информация доступно изложена, профессионально объяснена.  Всем рекомендую.  Сотрудникам и лекторам большая благодарность!
Имя
Очень интересные вебинары . Спасибо
Имя
Вебинар очень понравился. Огромное спасибо за актуальность тематики, доступность и наглядность представления. Спасибо за профессионализм!
Имя
В доступной форме разъяснили ,как работать с историческими источниками при подготовке к экзаменам.Более понятно стало на какие вопросы должен ответить ученик ,прочитав их.Спасибо за вебинар!
Имя
Очень интересный и познавательный материал.  Сожалею , что не смогла принять участие в вебинаре на прямую, из-за работы. Спасибо вам, что смогли предусмотреть и такой вариант для многих, я воспользовалась материалом в записи.
Имя
Спасибо за  информацию ,  ваши  вебинары  оказывают помощь  в работе  с историческими  источниками.  Материал был интересный  и полезный.
Имя
Спасибо  большое.Буду использовать рекомендации в работе.
Имя
Тема вебинара актуальна, особенно, что касается работы с историческими источниками подготовки к ВПР. Учащиеся, действительно, не умеют работать с источниками. Почерпнула для себя очень много полезного и интересного
Имя
Очень интересно, новые подходы к изучению исторических источников. Приятно, что есть единомышленники в рассмотрении исторических проблем и  применении технологий. СПАСИБО
Имя
Вебинар прошёл на должном уровне,на доступном языке раскрыли тему,Большое Спасибо за содержательную лекцию
Имя
Вечер добрый! Вебинар  для меня очень актуальный! На уроках применим и полезен.Приятный лектор.. Благодарю ! Хочу отметить сертификат не получил ссылки нет..
Имя
Очень интересный и полезный был вебинар. узнали много позновательной информации об исторических источниках по подготовке к ЕГЭ
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*