Организация работы по изучению Конституции и основ законодательства РФ на уроках обществознания

Дата :
30.11.2021 (Вт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Чернышева Ольга Александровна
Преподаватель истории и обществознания, автор пособий издательства "Легион".
О вебинаре
Страницы: 1 2 След.
Отзывы о вебинаре
Спасибо за интересный вебинар.
Имя
Огромная благодарность Ольге Александровне и издательству "Легион" за такие познавательные, практически применимые вебинары. На них можно и знания освежить, и новое узнать, и к уроку интересный материал подобрать. Ваши вебинары по истории и обществознанию стараюсь смотреть регулярно, если не в прямом эфире, то в записи, скачиваю презентации, пользуюсь методическими пособиями!
Имя
Ольга Александровна. Огромное спасибо за предоставленную информацию. Все проводимые Вами вебинары всегда актуальны, практико-ориентированы
Имя
Вебинары издательства "Легион" всегда полезны и практичны. Спасибо, что вы проводите такие вебинары. Учителям, работающим в школе они очень нужны и полезны.
Имя
Спасибо организаторам, интересный вебинар, информация пригодится при подготовке к экзамену. Неоднократно использовала ваши книги , тренировочные тесты. Особенно удобно пользоваться тематическими тестами. Спасибо
Имя
Ольга Александровна специалист с большой буквы, посещать  Ваши семинары одно удовольствие!
Имя
Я уже не первый раз смотрю ваши вебинары и хочу сказать слова благодарности , за ту работу, которую вы проводите. Полученную информацию применяю на практике.   Всех Вам благ!
Имя
Вебинар очень полечен и необходим как учителю, так и обучающимся 11 класса для подготовке к успешному прохождению ЕГЭ по обществознанию, большое Вам спасибо. С нетерпением ждем следующего проведения вебинара, до свидания и будьте здоровы.
Имя
Вебинар очень полечен и необходим как учителю, так и обучающимся 11 класса для подготовке к успешному прохождению ЕГЭ по обществознанию, большое Вам спасибо. С нетерпением ждем следующего проведения вебинара, до свидания и будьте здоровы. Не получается повторно просмотреть запись вебинара, она не активна!
Имя
Вебинар как всегда прошёл на высоком уровне. Очень интересно и полезно для нас, педагогов. Ждём ваших пособий с нетерпением!!! Удачи!!! Продолжайте в том же духе.
Имя
Спасибо за вебинар, помощь в понимании и подготовке учащихся к новому формату задания. Актуальна информация  о комментариях к новым пособиям. Это помогает ориентироваться в подборе необходимых для своей работы. В моей личной библиотеке уже более 20 ваших пособий. Очень помогают организовать тренинги в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ . СПАСИБО!
Имя
Спасибо. Расширяет понимание.
Имя
Вебинар мне понравился. Было интересно, информативно. Ольга Александровна все доступно объяснила. Этот материал я буду использовать для подготовки к егэ  и на уроках обществознания
Имя
Вебинар был очень содержательный. Спасибо большое. Буду всегда участвовать в вебинаре
Имя
благодарю за возможность послушать теорию , подкрепленную практическими заданиями, и взаимосвязь с изменениями в ЕГЭ. Профессионально и по делу!
Имя
Огромное спасибо за информацию. Узнала для себя очень многое
Имя
Спасибо большое. Всегда информативно и актуально. Узнаем все новинки и изменения.  Очень хорошие пособия. Всегда рекомендую ученикам
Имя
Вебинары Ольги Александровны всегда содержат полезную информацию, доступны. Довольна, дай Бог здоровья ей на долгие годы.
Имя
Спасибо большое, очень интересный вебинар, огромная помощь мне как учителю при подготовке учащихся к экзаменам.  Спасибо!
Имя
шикарные вебинары, очень многому можно учиться
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Страницы: 1 2 След.
Текст сообщения*