ЕГЭ-2024 по английскому языку. Устная часть: стратегии выполнения, критерии оценивания

Дата :
24.01.2024 (Ср)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Смирнов Юрий Алексеевич
Ведущий специалист отдела разработки измерительных материалов оценки качества образования Московского центра качества образования, лауреат «Гранта Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, автор учебников и пособий по английскому языку.
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Очень полезный вебинар. Юрий Алексеевич в краткой форме и очень четко дал ответы на многие вопросы. Огромное спасибо! Хотелось бы, чтобы эта работа продолжилась.  
Имя
Огромное спасибо! Отличный вебинар
Имя
Спасибо, было полезно
Имя
Спасибо за вебинар! Получила много полезной информации,👍
Имя
Большое спасибо. Очень полезный материал, все разъяснено четко и понятно.  
Имя
Большое спасибо за вебинар! Очень понравилось, что информация была представлена чётко, логично, по существу.  Информация была для меня очень полезной и актуальной. Понравилось,  что Юрий Алексеевич приводил примеры из реальной жизни. Очень хотелось бы услышать подобный вебинар с аналогичным разбором основных ошибок на ОГЭ и советами по их преодолению.  
Имя
Благодарю за содержательный вебинар. Информация изложена доступно и четко. Речь лектора воспринимается легко . Спасибо за Вашу работу .
Имя
Юрий Алексеевич, спасибо большое за профессиональный разбор ошибок и рекомендации к их исправлению)  
Имя
Спасибо большое за доступное и интересное изложение материала.  
Имя
Отличный вебинар,чётко проанализировали ошибки,Объяснены критерии.Вся информация доступна преподнесена.Спасибо!
Имя
Спасибо за вебинар и подробный анализ ошибок во всех заданиях устной части. Понравились также стратегии подготовки на уроках.
Работаю в профильном10  классе с низким уровнем подготовки по английскому языку, испытываю сложности при мотивации и ортаботке практических навыков в связи с маленьким словарным запасом обучающихся и проблем с механизмом запоминания слов. Ещё раз спасибо, ждём новых встреч, они нам необходимы!  
Имя
Здравствуйте коллеги!
Хочу поблагодарить спикера за вебинар, получила массу полезной информации, больше узнала о критериях оценивания в устной части,  спасибо большое! Отличный вебинар!  
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*